Il prezzo attuale è alto rispetto ai prezzi recenti.
Add to compare
Aggiungi a preferitiAggiunto a wishlistRimuovi da wishlist 0
Prezzo aggiornato il: Maggio 14, 2026 5:06 am
Confronta i prezzi da questi rivenditori:
Dimensioni disponibili:
55″ 65″ 77″ 83″
Ultimo aggiornamento prezzi: Maggio 14, 2026 5:06 am
Non hai trovato quello che cercavi?
Prova a chiedere nel forum o alla nostra Chat AI per trovare il prodotto più giusto per te.
Chat AI Occhio ai Prezzi
Alert prezzo
Imposta allarme prezzo!
Storico del prezzo
  • Tutti i prezzi elencati qui sopra sono in Euro.
  • This product is available at Amazon.it, Manomano, Yeppon.
Prezzo vicino al minimo storico
Il prezzo attuale è conveniente rispetto allo storico.
Rispetto al prezzo massimo registrato, puoi risparmiare fino al 35%.
Prezzo più alto
Gennaio 14, 2026
Prezzo più basso
Dicembre 1, 2025
Prezzo corrente
Maggio 14, 2026
Ultimo aggiornamento prezzi: Novembre 13, 2025
Descrizione
Design e materiali
Dimensioni
Schermo
Tecnologia
Funzioni smart
Adatta a
Dettagli tecnici
  • Display: OLED, 77 pollici
  • Risoluzione: 4K (3840 x 2160)
  • Processore: Alpha 9 Gen 6
  • HDR: Dolby Vision IQ, HDR10 Pro
  • Audio: Dolby Atmos, 60W
  • Sistema operativo: webOS 23
  • Assistenti vocali: Google Assistant, Amazon Alexa
Perchè comprarla?
Informazioni aggiuntive
Brand
Marca
LG
Modello
G4 evo, OLED83G45LW
Anno di uscita
2024
Specification
Dimensioni
77"